top of page

АКТЕРСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ В АНГЛИИ: КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

University of Gloucestershire - ведущий вуз Великобритании, созданный в 1834 году. По версии Times Higher Education ranking, университет занимает 84 место в мире, а в рейтинге The Complete University Guide League он расположился на 86 строчке. Согласно авторитетному изданию The Guardian, вуз занимает 64 место среди лучших университетов Великобритании. Здесь можно изучить различные направления зрелищного искусства и массмедиа. В университете есть кинопроизводство, кинорежиссура, музыкальные технологии и бизнес, драматическое и театральное искусство и т. д.

Anglia Ruskin University является одним из самых больших учебных заведений Восточной Англии. Учебный процесс ориентирован не только на получение теоретических знаний, но и практических навыков, которые соответствуют потребностям реального бизнеса. Благодаря этому выпускники, изучающие киноиндустрию и медиа в этом вузе Англии, обладают такими личными качествами и опытом работы, которые ищут работодатели на современном рынке труда.

University of Westminster создан в 1838 году. Учебное заведение, по версии The Complete University Guide, стабильно входит в ТОП-100 вузов Великобритании, также находится в списке 200 лучших вузов в мировом рейтинге Young University Rankings. Университет ежегодно открывает двери более чем 22 тыс. студентов из 130—140 стран мира. Большинство кампусов вуза расположено в центре Лондона. ВУЗ имеет высокий уровень трудоустройства выпускников.


bottom of page