top of page

Почему стоит обратиться к образовательному агентству DonStream Education Group?

Возникли сложности с подачей документов в зарубежный университет? Не переживайте, образовательное агентство может вам помочь! Вот несколько причин обратиться к DonStream Education Group.


Образования за границей – это отличное решение. Но иногда выбор правильного направления требует от студента слишком много времени и усилий. Еще больше времени может понадобиться на подготовку правильного пакета документов, который нужно в срок подать, чтобы попробовать поступить в то или иное учебное заведение.

Но если кто-то может помочь вам в принятии решения и поддержать на каждом этапе поступления?


Консультанты по образованию за рубежом в DonStream Education Group работают именно для того, чтобы помогать таким людям как вы.


Они обучены и опытны


Все наши консультанты по образованию имеют соответствующие сертификаты многолетний опыт работы в сфере начального, среднего и высшего образования.

Мы постоянно проходим профессиональные тренинги, которые дают нам знания, позволяющие помочь вам с любой проблемой в процессе поступления в зарубежные учебные заведения.


Мы отлично разбираемся во всех аспектах учебных направлений, которые предлагаются студентам.


Подбор подходящего учебного заведения и страны обучения


Многие ребят точно знают, где бы они хотели учиться. Но даже в этом случае стоит обратиться к нам, потому что мы сможем предложить вам еще более подходящее учебное заведение.


Если же вы не знаете, где хотели бы учиться, вам точно стоит поговорить обратиться в образовательное агентство.


При выборе подходящего для вас учебного заведения мы обращаем внимание на множество нюансов. От предметных рейтингов и вступительных требований до возможностей трудоустройства и сервисов поддержки, мы представляем вам всю актуальную информацию, руководствуясь которой вы сможете сделать взвешенный выбор в пользу того или иного учебного заведения.


Мы помогаем и ребятам, которые не определились ни с учебным заведением, ни со страной обучения. Например, после личной встречи с вами, мы поможет вам выбрать между учебой в США и в Англии, в зависимости от ваших потребностей.

В чем секрет подачи документов


Собраться с моральными силами и отправить свои документы в зарубежное учебное заведение бывает непросто. Что если вы сделали что-то неправильно? Что если вы сосредоточились не на тех вещах? Уложились ли вы в дедлайн? Все эти вопросы постоянно беспокоят школьников и студентов. Однако, воспользовавшись нашими услугами, еще до отправки документов вы будете уверены, что они в нужном виде придут к нужным людям в нужное время.


Именно поэтому обращение к DonStream Education Group до начала процесса поступления делает этот процесс куда более эффективным.


Что по поводу визы?


Подача документов на оформление студенческой визы также зачастую оказывается сложным процессом.


Обычно процесс оформления визы состоит из нескольких этапов, специфика которых напрямую зависит от страны, в которой вы собираетесь учиться. Поскольку визовые требования могут быстро меняться, мы всегда знаем, что и как лучше сделать и оформить.


Для дополнительного облегчения задачи мы оказываем помощь с переводом и отправкой ваших документов.


Наставник на весь период обучения за рубежом


Итак, вы наконец-то поступили в университет своей мечты, отлично! Но ваше сотрудничество с нами не обязательно должно закончиться на этом. Скорее всего, на этом этапе вы достигнете доверия и понимания с нами, поэтому даже при возникновении трудностей в процессе учебы не стесняйтесь нам позвонить.


bottom of page