top of page

Программа подготовки для учителей английского языка за границей

Мы постоянно рассказываем, что для того чтобы классно выучить любой язык, стоит ехать в страну, где этот язык родной для местных жителей.


Но зачастую учителя, которые учат английскому языку здесь в нашей стране и не знают, что у них тоже есть возможность полететь за рубеж и пройти курс обучения для повышения их профессиональной квалификации.


Международный сертификат. Работа за границей


Хотя профессиональная подготовка преподавателей в украинских университетах имеет очень сильную базу, все учебные материалы основываются на устаревших методиках.


Международные сертификаты, такие, как, TESOL, TKT или CELTA, не только дают огромные знания в области новых подходов к преподаванию английского языка, но и являются и официальным документом для возможности преподавания в другой стране.


Сочетание теории и практики


Языковые школы, которые занимаются подготовкой преподавателей, зачастую разделяют время занятий на две части: в первой – преподаватели учат новый материал, а во второй части – они решают практические задачи и кейсы в мини-группах. Такие методы дают возможность обсудить заданную проблему в кругу специалистов и самостоятельно найти решения.

Учеба у лучших преподавателей с международными квалификациями


Занятия проводят только высококвалифицированные и сертифицированные учителя с большим опытом работы, которые в свою очередь предпочитают учить их студентов (приехавших преподавателей) в мини-группах. Таким образом, наши педагоги могут получать не только новые знания, но и опыт, которым обладают и с удовольствием делятся преподаватели на курсе. Тут они узнают о новых методиках обучения английскому языку, которые по окончании программы начинают успешно применять в работе со своими студентами в Украине.


Карьерные перспективы


Международный сертификат и владение инновационными зарубежными методиками увеличивают шансы на успешное трудоустройство для тех преподавателей, которые только начинают свою карьеру, а для опытных педагогов являются основанием для увеличения заработной платы и дальнейшего профессионального развития.

bottom of page